Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kassi  
Форум » Сериалы » Другие сериалы » Firefly (Светлячок)
Firefly
KassiДата: Четверг, 13.08.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 359
Репутация: 22
Статус: Offline
Описание из WIKI:
«Светлячок» (англ. Firefly) — американский научно-фантастический телесериал в жанре космического вестерна, премьера которого состоялась в США и Канаде 20 сентября 2002 года. Идея была воплощена в жизнь писателем и режиссёром Джоссом Видоном — создателем телесериалов «Баффи — истребительница вампиров» и «Ангел».
В главных ролях
Натан Филлион
Джина Торрес
Алан Тьюдик
Морена Баккарин
Адам Болдуин
Джуэл Стэйт
Шон Махер
Саммер Глау
Рон Гласс

Изначально Светлячок был показан на телеканале FOX, но был отменён после показа одиннадцати из пятнадцати созданных серий. Несмотря на доволько короткую жизнь сериала, его версия на DVD продавалась хорошо. В 2003 году Светлячок выиграл награду Эмми за «Выдающиеся спецэффекты в сериале». Из-за большой поддержки фанатов сериала, Уидон и Universal Pictures создали полнометражный кинофильм «Миссия „Серенити“», названный по имени корабля в сериале.
Ну как любитель космических опер пропустить этот сериал я не могла: )
Ваши впечатления...

 
KooTДата: Пятница, 25.12.2009, 14:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Это классика...Жаль,что глупые телезрители его не оценили...(( И из за низкого рейтинга он был приостановлен и снят с эфира еще до окончания первого сезона...И только через два года Fox показала оставшиеся три эпизода. Создатель сериала Джосс Уэдон правда не сдался. Он нашел деньги и с помощью фанов снял полнометражный фильм «Миссия „Серенити“».Увы,в прокате он тоже провалился...(странные эти американцы). Уэдон продолжает уверять фанов,что он еще не сломлен,и надежда на возрождение Firefly еще существует.Очень хочется в это верить... yes bye

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
KassiДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:44 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 359
Репутация: 22
Статус: Offline
Про Уидона в журнале Если было много хорошего написанно, в общем заслуживает уважения мужик: )))
Фильм я кстати смотрела до сериала, и мне он не очень, если честно... вот сейчас думаю пересмотреть, так сказать, другими глазами : )))
 
Форум » Сериалы » Другие сериалы » Firefly (Светлячок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Хостинг от uCoz