На главную | Форум
Alice / Элис (Алиса) (2009)

  Share    

Серии 1 - 2 (2)
  
  
В ролях:
Tim Curry, Caterina Scorsone, Kathy Bates, Harry Dean Stanton, Matt Frewer, Colm Meaney, Andrew Lee Potts, Phillip Winchester
Описание:
 На SyFy 6 и 7 ноября 2009 прошел мини-сериал по мотивам произведений Кэррола. Сценаристом и режиссером проекта выступил Ник Уиллинг, создатель минисериала Tin Man. Используя книги Льюиса Кэррола в качестве отправной точки, Уиллинг создал современную версию «Алисы». Минисериал рассказывает об Элис Хэмилтон, двадцатилетней независимой девушке, которая внезапно оказывается по ту сторону зеркала. Она чужестранка в этом диковинном городе с изогнутыми башнями и казино, построенными из игральных карт. Управляет городом восхитительно дьявольская Королева, которая не очень-то и рада появлению Элис. В минисериале на второстепенных ролях сыграли такие именитые актеры, как Кэти Бейтс (Королева червей), Тим Карри и Колм Мини, а в главной роли снялась Катерина Скорсоне.

Серия 1

Серия 2

Серия 3

Серия 4




Онлайн просмотр сериала Alice / Элис (Алиса) (2009)
"Планета сериалов"
Хоккейные комбинезоны термобельё цены. | Детский Стеклянный красный раскладной стол купить.
Эта страница создавалась для быстрого и легкого онлайн просмотра сериала без регистрации и без рекламы. Следите за обновлениями, заходите еще.
Для лучшего просмотра мы советуем установить последнюю версию flash плэера и использовать браузер Mozilla Firefox. Приятного онлайн просмотра.
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.