На главную | Форум
Camelot / Камелот (1 сезон)

      

Серии 1 - 2
  
  
В ролях:
Джейми Кэмпбелл Бауэр, Тэмсин Эгертон, Джозеф Файнс, Клэр Форлани, Ева Грин, Питер Муни, Diarmaid Murtagh, Клайв Стэнден, Филип Уинчестер, Шинед Кьюсак
Описание:
 После внезапной смерти короля Утера, хаос грозит поглотить Великобританию. Волшебник Мерлин видит видение с темным будущим, он берется за молодого и стремительного Артура, неизвестного сына Утера и его наследника, который рос как простолюдин. Но холодная и амбициозная сводная сестра Артура Моргана, будет сражаться с ним до самого конца, вызывая неестественные силы, что бы претендовать на корону в этой эпической битве за власть. В эти темные времена действительно нужен новый король, Гвиневра, супруга Артура, будет ярким светом в суровом мире Артура. Столкнувшись с глубокими моральными решениями, и задачей объединения царства, которое сломанно войной и погруженное в обман, Артур пройдет путь за гранью воображения.

Серия 1

Серия 2




Онлайн просмотр сериала Camelot / Камелот (1 сезон) (2011)
"Планета сериалов"
доставка алкоголя по москве, доставить алкоголь. | дешевая но качественная копия парфюмерия Духи в Москве.
Эта страница создавалась для быстрого и легкого онлайн просмотра сериала без регистрации и без рекламы. Следите за обновлениями, заходите еще.
Для лучшего просмотра мы советуем установить последнюю версию flash плэера и использовать браузер Mozilla Firefox. Приятного онлайн просмотра.
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.