На главную | Форум
Авария / Collision 1 сезон

Онлайн просмотр сериала Авария / Collision 1 сезон (2009)


Серии 1 - 5 [5]


Серии 1 - 5 [5](Плеер 2)
  
В ролях:
Douglas Henshall, Dean Lennox Kelly, Lucy Griffiths, Philip Davis, Sylvia Syms

Описание:

 Произошла крупная автомобильная авария, повлекшая многочисленные жертвы. Пострадали многие известные люди. Судьбы героев причудливо переплетаются, пока они не оказываются в том месте, и в то время, когда и происходит ужасная авария. Простое расследование причин аварии приводит к поразительным открытиям - за каждой судьбой скрыта какая-то тайна, будь то подкуп, растрата, хищение документов и даже убийство. Нам предстоит узнать историю каждого из них, чтобы вместе с авторами сериала распутать этот сложный клубок.






"Планета сериалов"

Roulette wheel game is the type of game you just need to learn the simple rules to play. | Где заказать суши на дом дешево ? Заходи на onigiri.ru!
Эта страница создавалась для быстрого и легкого онлайн просмотра сериала без регистрации и без рекламы. Следите за обновлениями, заходите еще.
Для лучшего просмотра мы советуем установить последнюю версию flash плэера и использовать браузер Mozilla Firefox. Приятного онлайн просмотра.
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.