На главную | Форум
The Prisoner / Заключенный

      

Серии 1 - 6 (6)
  
  
В ролях:
Джим Кэвизел, Йен МакКеллен
Описание:
 Человек, которого все называют Номер Шесть (Джим Кэвизел) оказывается в Деревне, хотя сам не помнит, как туда попал. Шесть постепенно узнает, что в загадочной Деревне у людей вместо имен номера. Никто из жителей Деревни не помнит, как попал сюда и что делал до этого. Более того, за всеми жителями Деревни наблюдают. Номер Шесть не знает, кому доверять, и пытается разузнать как можно больше об этом таинственном месте и, самое главное, о том, как можно оттуда сбежать. В роли Номера Два – дважды номинированный на Оскар сэр Йен МакКеллен.

Серия 1

Серия 2

Серия 3

Серия 4

Серия 5

Серия 6




Онлайн просмотр сериала The Prisoner / Заключенный (2009)
"Планета сериалов"
светодиодный модуль инновационное решение в сфере рекламных технологий и дизайна. | промостойки, рекламное агентство полного цикла. | Заварочный чайник френч пресс еще по теме.
Эта страница создавалась для быстрого и легкого онлайн просмотра сериала без регистрации и без рекламы. Следите за обновлениями, заходите еще.
Для лучшего просмотра мы советуем установить последнюю версию flash плэера и использовать браузер Mozilla Firefox. Приятного онлайн просмотра.
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.