На главную | Форум
The Day Of The Triffids / День Триффидов (1 сезон)

      

Серии 1 - 2 (2)
  
  
В ролях:
Дагрэй Скотт, Джоэли Ричардсон, Брайан Кокс, Ванесса Редгрейв, Эдди Иззард и Джейсон Пристли.
Описание:
 The Day Of The Triffids – ремейк культового фильма 80-ых, который в свою очередь был поставлен по роману Джона Уиндхэма. В не столь отдаленном будущем человечество в поисках источника энергии открывает растение под названием Триффид. Солнечный шторм оставляет миллиарды людей слепыми, и лишь нескольким удается сохранить зрение. Мир медленно погружается в хаос. Но у шторма был и еще более ужасный эффект – Триффиды мутируют, выходят на свободу, и начинают размножаться, питаясь человеческой плотью. Теперь доктору Биллу Мэйсену предстоит возглавить тех храбрецов, которые готовы противостоять Триффидам и спасти человечество.

Серия 1

Серия 2




Онлайн просмотр сериала The Day Of The Triffids / День Триффидов (1 сезон) (2009)
"Планета сериалов"
Смотрите www.apvip.com.ua водитель такси киев работа. | Белый ноутбук смотрите на www.repka.ua. | Dmc tz20 тут.
Эта страница создавалась для быстрого и легкого онлайн просмотра сериала без регистрации и без рекламы. Следите за обновлениями, заходите еще.
Для лучшего просмотра мы советуем установить последнюю версию flash плэера и использовать браузер Mozilla Firefox. Приятного онлайн просмотра.
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.